<strong>В городе Яньтай прошёл Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года</strong>

На днях в городе Яньтай, провинция Шаньдун, успешно прошёл Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года.  Участие в онлайн и офлайн формате приняли дизайнерские организации, структуры, предприятия и учебные заведения из более чем 60 стран и регионов мира. Провели углублённое обсуждение продвижения развития глубокой интеграции промышленного дизайна и экономико-социального развития с целью стимуляции углубления межгосударственного и межрегионального обмена и сотрудничества в сфере дизайна. 

Согласно сведеньям, в настоящее время провинция Шаньдун внимательно изучает и реализует дух 20-го Всекитайского съезда Коммунистической партии. Особое внимание уделяют созданию провинции с сильной промышленностью и цифровым аспектом, ускоряя повышение класса, интеллектуализации и экологической чистоты промышленности, продолжая продвигать развитие промышленного дизайна в четырёх аспектах.  

В провинции Шаньдун четвёртый год подряд провели Всемирный конгресс промышленного дизайна 

1

На днях в городе Яньтай провинции Шаньдун успешно прошёл Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года. Этот конгресс был в четвёртый раз организован в городе Яньтай. В ходе продвижения промышленного развития Яньтай уделяет повышенное внимание промышленному дизайну. Ввиду этого, конгресс стал его новой силой в аспекте развития самостоятельных разработок предприятий, ускоренного перехода со старых источников энергии на новые и реализации высококачественного развития. 

Основными организаторами данного конгресса являются Министерство промышленности и информатизации и народное правительство провинции Шаньдун. Её соорганизаторами являются Китайская ассоциация промышленного дизайна, Палата промышленности и информатизации провинции Шаньдун,  народное правительство г. Яньтай и др. 

Крупный промышленный город Яньтай до блеска полирует свою визитную карточку «Столицы дизайна» 

3

На днях в городе Яньтай, провинция Шаньдун, закончился Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года. Он привлёк учёных, предпринимателей, дизайнеров и учащихся из более чем 50 стран и регионов мира для обмена последними концепциями и достижениями в сфере инновационного дизайна.     

Всемирный конгресс промышленного дизайна был проведён в 4-й раз и город Яньтай неустанно полирует свою визитную карточку «Столицы дизайна», что дарит промышленному городу мощный толчок для развития. 

Состоялась церемония вручения Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн 2022 года

3

Недавно в городе Яньтай, провинция Шаньдун, прошёл Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года. Во время конгресса провели церемонию вручения Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн 2022 года. 59 изделий (работ) разделили между собой золото, серебро и бронзу.  

Китайская премия за выдающийся промышленный дизайн –  единственная в Китае премия правительства в сфере промышленного дизайна, которую продвигает и развивает Центральный комитет. Её основным организатором является Министерство промышленности и информатизации. Цель премии заключается в том, чтобы отметить проекты и организации с ведущими и перспективными дизайнерскими инновациями, всесторонне испытывать и демонстрировать достижения промышленного дизайна Китая, а также создавать отличную атмосферу, в которой все общество придаёт большое значение промышленному дизайну. Все это способствует продвижению инновационного развития в сфере промышленного дизайна и стимулирует создание мощной страны-производителя.   

В городе Яньтай прошла презентация изделий, удостоившихся Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн 

DJI_0065

Недавно в городе Яньтай, провинция Шаньдун, прошёл Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года. Во время конгресса провели церемонию вручения Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн 2022 года. Одновременно провели презентацию Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн, продемонстрировали изделия (работы), удостоившиеся премии, и более 500 изделий, которые являются результатами выдающегося дизайна и поступили для повторной оценки. 

Изделия в сфере промышленного дизайна под брендом «Сделано в Яньтай» ориентируются на мир

4

Во время презентации изделий, удостоившихся Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн, прошедшей во время Всемирного конгресса промышленного дизайна 2022 года, бренд «Сделано в Яньтай» повернулся лицом к миру, продемонстрировав реальную мощь в сфере инноваций. 

В последние годы Яньтай активно интегрируется в глобальную цепочку ценности промышленного дизайна путём привлечения лучших международных инновационных ресурсов в области дизайна, изучения передовых концепций в области промышленного дизайна, укрепления международного обмена и сотрудничества, и др. 

«Яньтайский дизайн» заявил о себе во время Всемирного конгресса промышленного дизайна 

微信图片_20221121194330

Во время Всемирного конгресса промышленного дизайна, который только что завершился, внимание привлёк вакс-грузовик Национальной сборной Китая для зимних Олимпийских игр в Пекине, спроектированный ООО «Шаньдунский промышленный проектный научно-исследовательский институт», который расположен в зоне освоения новых высоких технологий г. Яньтай. 

Процесс разработки данного грузовика воплотил наивысший уровень производства провинции Шаньдун.  Он использует модель совместного проектирования на протяжении всей производственной цепочки, комплексную компоновку, интеграцию и интегрированный дизайн взаимодействия человек-машина. Данный вакс-грузовик объединяет автомобильную платформу на новых источниках энергии,  умный контейнер, который можно расширить, чистый и высокоэффективный стенд для нанесения воска, а также электрогенератор на солнечной энергии. Во время зимних Олимпийских игр в Пекине данный грузовик обеспечил надёжную поддержку во время подготовки и соревнований Национальной сборной Китая.  

Выставка лауреатов Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн: демонстрация максимальной мощи и уровня китайского промышленного дизайна

5

Во время Всемирного конгресса промышленного дизайна 2022 года прошла выставка изделий, удостоившихся Китайской премии за выдающийся промышленный дизайн. Во время выставки продемонстрировали 59 изделий и работ, удостоившихся золота, серебра и бронзы, а также более 500 изделий из более чем 30 провинций, городов и регионов страны,  которые являются результатами выдающегося дизайна и поступили для повторной оценки. 

Эти достижения в области дизайна объединяют новые технологии, новый дизайн и новые изделия в таких областях, как искусственный интеллект, оборудование 5G, промышленный Интернет, аэрокосмическая промышленность, передовое оснащение для железнодорожного транспорта, транспортные средства на новых источниках энергии, высококлассное медицинское оборудование, возрождение сельских районов, защита в чрезвычайных ситуациях и др. Они в полной мере продемонстрировали ведущую мощь и уровень китайского промышленного дизайна. 

 

Крупный промышленный город Яньтай создаёт «Международную столицу дизайна»

4

Недавно в городе Яньтай, провинция Шаньдун, прошёл Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года. Яньтай продемонстрировал миру новую визитную карточку мирового класса в области промышленного дизайна. Промышленный дизайн является стартовой точкой цепочки инноваций и началом цепочки ценности. Он играет важную роль в продвижении высококачественного развития промышленности.

Являясь крупным промышленным городом и  сильным производственным городом, в последние годы Яньтай, опираясь на промышленную систему с полным спектром отраслей, совершенной комплексной системой и выдающимися промышленными преимуществами, симулировал инновационное развитие промышленного дизайна в качестве важной меры для укрепления цепочки. Неуклонно придерживаются принципа поиска высот, точного строительства и всесторонней конкуренции. Благодаря этому сфера промышленного дизайна непрерывно демонстрирует инновационные прорывы.

Промышленный дизайн активирует высококачественное развитие промышленного города Яньтай

2

На днях в городе Яньтай провинции Шаньдун успешно прошёл Всемирный конгресс промышленного дизайна 2022 года. Этот конгресс был в четвёртый раз организован в городе Яньтай.

В последние годы Яньтай активно интегрируется в глобальную цепочку ценности промышленного дизайна путём привлечения лучших международных инновационных ресурсов в области дизайна, изучения передовых концепций в области промышленного дизайна, укрепления международного обмена и сотрудничества, и др. В настоящее время в городе создан центр промышленного дизайна «Чжундэ», яньтайская международная деревня дизайна, всемирный парк дизайна и другие парки-носители. Создали центры промышленного дизайна предприятий – 5 национального уровня, 44 провинциального уровня и 252 городского уровня.