<strong>Яньтай в провинции Шаньдун:весна в вырезке из бумаги</strong>

Весна означает начало весны. И с этого момента начинается прелюдия к четырем сезонам года. Луан Цуйхуа, наследник вырезания бумаги в городе Яньтай, создал произведение вырезки из бумаги “начало весны”, чтобы рассказать историю весны. 

Вырезка из бумаги в Яньтае имеет долгую историю и разнообразный стиль, в основном включает в себя четыре типа, в том числе монохромные вырезания бумаги, рисованные и окрашенные вырезанные бумаги, соединённые цветные вырезанные бумаги и фоновые цветные вырезанные бумаги. Она является национальным нематериальным культурным наследием Китая. 

Весна вернулась в Яньтай. Природа обновляется.

IMG_259

 Весна приходит легкими шагами, приносящими цветущие пейзажи.  Знаменитый прибрежный город на севере Китая встречает новую весну. 

С повышением температуры Яньтайская весна в её разгаре. Деревья растягивают ветви и листья, Цветы соревнуются, чтобы расцвести. Красивые пейзажи поступают как ожидается. 

Яньтай в провинции Шаньдун:наилучшее время для встречи весны и наслаждения цветами

IMG_264

Зима ушла и весна пришла. Всё восстанавливается. Яньтай,  как знаменитый прибрежный город на севере Китая, встретил новую весну. Цветы абрикоса муме, весенние цветы, сакура, цветы груши, яблонные цветы, цветы абрикоса, в свою очередь, расцветут. Это наилучшее время для встречи весны и наслаждения цветами.

Как только наступает весна, надо было зайти в Яньтай!

IMG_260

Яньтай ранней весны, зеленая трава. Горы c зелёным и чёрным цветом, как слой нежного фильтра. И нежность, как вода.  Цветы сливы, ивы, бамбук… всюду живы и густы весенние вкусы. 

 Приходите на прогулку в Яньтай. Ваша весна должна быть романтичнее, чем другие! 

Яньтай в провинции Шаньдун:оживлённая и чарующая весна

IMG_261

На земле весна возвращается. Всё восстанавливается. Весна в Яньтае полна жизненной силой. 

Наслаждение цветами, встреча весны, блуждание по морю цветов, как прогулка по фантастическому сказочному миру. Это было незабываемо. 

Пошли!  Пойдём посмотреть “море цветов”в Яньтай.

微信图片_20230228091059

Весенний ветер и прилив пришли. Весной различные цветы расцветут везде в город Яньтай.

Посмотрите, в Яньтай весеннего дня собрание цветов и коллекция парчи. Везде оживлённо. 

Весной в Яньтай есть деликатес, который нельзя пропустить

IMG_266

Четыре сезона чередуются. Весна наступает в Яньтай. Весенние лепешки, персиковые креветки и ледяные барракуда-это деликатесы, которые нельзя пропустить для весенней еды. 

Весенние лепешки с тонким тестом, как крылья цикады, завернутые в тонконарезанное мясо, салат, лук и т. д.. Лепешки со супербогатой начинкой, свернуты и укушенны, полны рта весенним вкусом. Действительно подумайте и будет потечь слюной! 

Едят весенние лепешки в Яньтай. Встреча прекрасного пейзажа, короый везде расцветает, когда весна наступает

IMG_267

В этот день начала весны в Яньтай есть обычай кушать весенние лепешки называемые “кусать весну”. В то же время это также добрые пожелания “наилучший сезон года является весной”. 

 Есть весенние лепешки-обычай имеет долгую историю, который восходит к династии Цзинь, процветает в династии Тан. По преданию в эпоху династии Восточной Цзинь весенние лепешки назывались “весенними тарелками”. Когда наступает начало весны, люди на тарелке лежали лепешки, сделанные из муки, плюс вкусные овощи, съеденные. Поэтому они назывались “весенними тарелками”. 

Яньтай в провинции Шаньдун:в музее искусства начинается весеннее приключение

IMG_275

Рассеял зимний холод и началась прелюдия к весеннему дню. 

 В Яньтай прогуляйтесь по художественной выставке, прочитайте книгу и посмотрите излечимый фильм, чтобы принести весне полное чувство ритуала. 

Весна наступает в Яньтай. Знакомый вкус возвращается.

IMG_278

 Четыре сезона чередуются. Весна наступает в Яньтай. На данный момент вы можете отправиться в Яньтайский ручной комплексный выставочный центр Шаньдуна, чтобы осмотреть нематериальные культурные наследия. Идите в Большой театр Яньтай, чтобы посмотреть спектакль и начать визуальный праздник. Отправляйтесь в музей Яньтай, чтобы увидеть выставку Яньтай-стрит и почувствовать память Яньтай и городскую жизнь в столетнем переулке.