Расцветали цветы сливы. Первый весенний оттенок восхищал Яньтай

Когда наступила середина зимы, исчезли сто цветов. Только расцветали самы цветы сливы, когда пошёл снег.

В настоящее время тёплый ветер в марте рассеял весенние холода в Яньтай. “Поперечные ветви как яшмы естественно стройны. Цветок с особым ароматом похож на золото.” Во всех уголках города цветы сливы тихо расцветали, повсюду пахло успокаивающим и облегчающим ароматом. Он не может дождаться, чтобы напомнить людям о приходе весны. 

Погода такая хороша, что пора выйти прогуляться, наслаждаться цветами сливы во время весны, объять первый весенний оттенок, восхищающий Яньтай. 

Взаимное отражение между цветами сливы, красной стеной и чёрной черепицей. Весна в Яньтае с древнней красотой и благоуханием

图片

В Яньтай для наслаждения цветами сливы необходимо прогуляться по парке Наньшань. Когда цветы сливы сталкиваются с красной стеной и чёрной черепицей, древняя красота в парке Наньшань очевидна.

Войдя в теремок Циюнь на вершине холма, точки цветов сливы спрятаны в северо-западном углу главного терема. Некоторые цветы сливы с нераскрывшимся бутоном, и некоторые с цветущими яркими цветами. Жёлтые лепестки качаются на ветру. Лучи цветка тонького аромата освежают. 

Костюм в стиле в периоде династии Хан+весенние цветы сливы. Древняя красота в парке Наньшань Яньтай

图片

Прогулка в древней беседке и длинней галерее в костюме в стиле в периоде династии Хан или китайском дамском халате с особым изящным очарованием.

В Яньтай прогулка и наслаждение цветами сливы идут одновременно. На склоне холма наслаждаться блестящим цветами сливы в саду отдыха. На фоне голубого неба, смотри, цветущий восковый желтый цветок особенно привлекателен. Собственный классический темперамент, в сочетании с гордыми и независимыми цветами сливы, просто дополняет друг друга! 

В саду-всё, что радует. Наслаждаться красивыми ветвями “теневого поперечного наклона” с благоуханием “тонького аромата”. И записывать красоту весны с помощью мобильного телефона или фотоаппарата. Это действительно большое счастье в свободное время. 

В день расцвета розовых цветов сливы и встречаться с весной в Яньтай.

图片

В холодное время цветы сливы расцветут раньше, чем сто других цветов. Это означает наступление весны. В сливовом саду, у подножия горы, расцветут розовые цветы сливы с тонкими полосками. Цветы сливы похожи как на снег, так и на море, плывущие в темноте. Духи, уносимые тысячами километрами, опьяняют. После того, как полюбоваться холодными цветами сливы и встречаться с весной в Яньтай.

Найдите сливовое дерево, которое могло бы скрыть лицо,стоя сзади и сделая мимику стеснения или встая на тропинку под сливовым деревом и хорошенько сфотографировать. Зонтик, шарф, веер… Возьмите с собой и сфотографируйтесь! 

 Весенний ветерок окружает гору Яньтайшань. Вот и прекрасное время для встречи весны и наслаждения цветами сливы.

图片

В холодное время цветы сливы расцветут и покажут своеобразную красоту.

В марте, как и обещал, появились цветы сливы в курортной зоне горы Яньтайшань. И желтый цвет, стоявший на вершине ветвей, немного согрел людей. Смотри, маленькие цветочки бледно-желтые цветут, мягко под теплым солнцем, с дуновением ветра и тоньким ароматом. Их настоящий аромат никогда не будет забыт на земле. Большое количество цветов сливы находится высоко и низко, изолированно и отражается с архитектурами друг друга внутри остальных достопримечательностей.

Весна наступает. Цветы сливы цветут. Не приходите в Яньтай и наслаждайтесь цветами сливы во время весны?

Цветы, как линейка, измеряют весенний аромат
图片
    

Слабый и тонкий аромат плывет. Жёлтый бутон, полон ветвей, покрыт ароматом, скрывает романтику. Ветви изящно пестрют гусиными жёлтыми цветами. Ветер дует и слегка качается вместе с ярким солнцем. 

 Цветы сливы разнообразны. В соответствии с плотностью ветвей сливы и открытыми характеристиками цветов сливы, выберёте меньше листьев, больше ветвей сливы. Сфотографируйте на фоне большого пейзажа, чтобы подчеркнуть красоту ветвей, элегантность настроения, очарование цветов сливы. Выберёте спокойный и приятный полдень и пригласите друзьей на свидание с цветами сливы, чтобы измерить аромат Яньтай в этом сезоне с помощью линейки цветов. 

Гусиные жёлтые цветы цветут во время весны в парке Юй Хуандин в Яньтай

图片

Говоря о парке Юй Хуандин в Яньтай, вы можете подумать о текущей воде под мостиком, беседках и павильонах…

Но вы когда-нибудь видели эти гусиные жёлтые цветы сливы? В ранней весне цветы сливы расцвели. На фоне голубого неба, цветущий восковый цветок особенно заметен. Цветы сливы растянулись, энергично открыли весеннюю красоту. 

Весной в парке Юй Хуандин можно увидеть гусиные жёлтые цветы

图片

“Лепестки цветов сливы тонкие, как крылья цикады. А цветы, как воск. Почки маленькие и сильные. Аромат цветов плывет издалека с ветром, который очаровал людей.” Некоторые из них процветают одними, некоторые процветают и отражают друг друга. А иногда и тысячи деревьев непрерывно соединяются.  Они изысканно стояли в зелени, молча встречая один за другим свои дни, наслаждаясь сладким одиночеством. 

Весенний ветерок дует. Аромат цветов сливы освежает. Прогуливаясь по элегантному и красивому парку Юй Хуандин, настроение бессознательно успокаивается, и медленно наслаждаясь досугом. 

В запахе цветов сливы ищите весную поэзию в Яньтай图片

Весна полна людям. В ботаническом саду в Яньтай цветы сливы цветут один за другим. Цветущими изысканными сливовыми цветами, покрыты ветви. 

Видите ли, цветы сливы цветут золотисто-желтым цветом, более нежным под солнцем. Они прижимаются друг к другу, открывают незрелые объятия. Жизненная сила затихают во всю зиму. Кажется, что все взрываются на этих маленьких цветках сливы, выгравированны в красоту, конденсированны ароматом. Везде приятная красота.  В лучах благоухания приходите в Яньтай в поисках весенней поэзии. 

Весна возвращается в ботанический сад. Цветы сливы цветут.

图片

Цветы сливы, падающие на ветку, похожи на маленький колокольчик. Когда ветер дует, кажется, слышен хрустящий, как серебряный колокольчик.  Достаньте фотоаппарат, быстро заморозите этот замечательный момент. Пусть воспоминание о начале весны останется в памяти навсегда.

 Цветок сливы богат ароматом, а аромат далеко разливается. Если вы пойдете в Яньтайский ботанический сад, чтобы насладиться цветами сливы. Ещё не близко к ее дереву, и не увидите ее цветов, то сначала на вас ударит плавучий тонький аромат и проводит дорогу.  Оставайтесь блуждать в кустах цветов сливы, тогда аромат наполнен. Глубоко вздохнете, почувствовая себя расслабленным и счастливым. Аромат все еще может длиться долго, наслаждаясь цветами сливы домой. Этот сливовый аромат все еще покрыт рукавами, задерживается вокруг тела в течение нескольких дней.