С 1 ноября первые шесть серий анимационного сериала «Команда МАТЧ» доступны к просмотру на Кинопоиске по подписке Плюс. Всего в первом сезоне выйдет 26 эпизодов хронометражем по 7 минут каждый. Проект произведён анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ».

«Команда МАТЧ» – это спортивная комедия для детей про команду зверей, которым интересны не типичные для них виды спорта. Их тренер, известный боксер Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. В сериале персонажи не только осваивают самые разные виды спорта, но и учатся работать в команде, добиваться результата, справляться со своими эмоциями, преодолевая неуверенность и страхи.

«За просмотром сериала «Команда МАТЧ» можно весело и познавательно провести время всей семьёй. Зрители узнают каким увлекательным может быть мир спорта, смогут обсудить с родителями ситуации, в которые попадают герои, и то, как они из них выходят. Проект не только знакомит с разными видами спорта, но и учит взаимодействовать в команде, дружить, верить в себя, быть открытым к новому. Желаю ярких эмоций от просмотра мультфильма!», – комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер компании «ЯРКО».

Героев нового мультсериала озвучили Иван Жарков – российский голос Тора из кинокомиксов Marvel, Прохор Чеховской, озвучивший Марти Макфлая из киносаги «Назад в будущее», Василиса Эльдарова, озвучившая Макс Мейфилд в сериале «Очень странные дела». Свой голос персонажу по имени Белла подарила медиаменеджер Тина Канделаки.

‍Заглавный трек к сериалу исполнил популярный певец Ваня Дмитриенко. Песня звучит в заставке к сериалу.

Телевизионная премьера сериала состоялась в сентябре 2022 года на телеканале «Матч ТВ». Сегодня сериал также представлен на видеохостингах Rutube и YouTube, онлайн-кинотеатрах Окко, Иви, Start, и видеовитринах VK и Одноклассники.

Источник – сайт сетевого СМИ artmoskovia.ru.qrCode

Вы можете оказать поддержку нашему СМИ, пожертвовав произвольную сумму денежных средств по предложенной ссылке или воспользоваться QR-кодом. Оператор пожертвований – сервис CloudTips (от Тинькофф и CloudPayments).
С уважением и благодарностью, главный редактор Ольга Неснова.